Гранд Боливар - лучший дилер 2011 года!

10 августа 2012г. прошла очередная встреча дилеров МК-Иллюминейшн УА.
Встреча состоялась в теплой дружеской атмосфере на территории загородного комплекса «LITVINOVKA Entertainment».
Сначала по плану был проведен семинар.
Большое внимание было уделено основным принципам в  работе с заказчиками и оперативной и качественной обработке заказов. Рассматривались новые подходы в разработке проектов, где в большей степени говорилось о подготовке эксклюзивных дизайнов, как для больших, так и для малых объектов. В качестве примера рассматривалось новогоднее оформление кондитерской фабрики «Рошен», которая по-прежнему остается самым эксклюзивным и показательным объектом на территории не только Украины, но и всей Европы. Напоминаем, проект был реализован в 2010 году профессионалами МК-Иллюминейшн.

Немалое внимание было также уделено вопросам безопасности продукции МК-Иллюминейшн и специфике монтажных работ. И не зря. Ведь дарящие радость гирлянды, прежде всего, являются электрическими изделиями, которые несут потенциальную опасность. Об этом не стоит забывать. И чтобы ваш праздник не превратился в приключение, подумайте, выбирая эту продукцию. МК-Иллюминейшн вас точно здесь не подведет!

Далее следовало подведение итогов за сезон 2011-2012 и награждение дилеров. И здесь приятно отметить лидерство нашей компании «Гранд Боливар».

После семинара участникам была предоставлена возможность «помериться силами» в командных играх. А в заключение банкет и общение с партнерами в неформальной обстановке.