Оперативное производство светодиодных объёмных фигур, световых панно на заказ.

Для создания атмосферы настоящего праздника, для привлечение внимания жителей и гостей города, стать визитной карточкой новогоднего и праздничного декора Вам позволит использование светодиодных конструкций различной тематики. На сегодняшний день оформление обычными гирляндами уже никого не удивишь, а вот креативные LED инсталляции, арт-объекты и фото-зоны – это фишка, от которой формируется определённый имидж у заведения, парка, площади, города, что в конечном итоге ведёт к паломничеству туристов, а значит – появляется дополнительный интерес к данному месту.

Каждая светодиодная конструкция – эффектный законченный арт-объект. Установка даже одной такой конструкции создаёт главный акцент новогоднего и праздничного декора заведения, парка, площади, города, а использование целой тематической коллекции создаст неповторимую праздничную атмосферу и несомненно станет самым посещаемым местом на время праздников.

Чтобы Ваш праздник был не забываемым и не похожим на другие мы предлагаем изготовить индивидуальные световые конструкции под заказ.

 

производство светодиодных объёмных фигур по вашим эскизам

Наш дизайнеры разработают дизайн-макет светодиодной фигуры по Вашим пожеланиям, конструкторы произведут расчёт на устойчивость конструкции, а специалисты на производстве создадут индивидуально для Вас оригинальную световую инсталляцию, это могут быть:

 

Все световые фигуры и конструкции можно изготовить любых форм и размеров.

изготовление светодиодных инсталляции под заказ - фонтан производство светодиодных конструкций под заказ - летающие люди Винница производство светодиодных инсталяций под заказ - гигантский елочный шар

Производство светодиодных инталяций под заказ - I love изготовление светодиодных инсталляции под заказ - нота изготовление каркасных светодиодных инсталляции под заказ - подарок

 

Создайте по-настоящему светлый, яркий и красочный праздник с светодиодными конструкциями от Гранд Боливар!